Что самое главное в отношениях между мужчиной и женщиной?

Дмитрий Юков Знаток (464), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Многие говорят что понимание (взаимопонимание) , а на деле?
Лучший ответ
Arian Great Гуру (3503) 14 лет назад
Главное, чтобы мужчина оставался мужчиной, а женщина женщиной...
Остальные ответы
Царевна Мы которая Лягушка Оракул (74934) 14 лет назад
понимание что это разные особи, хоть по строению и чем-то похожи..
Необыкновенная Мастер (2096) 14 лет назад
доверие, искренность и всегда друг друга удивлять... тяготение. .
но главное любовь
Кукла Просветленный (33128) 14 лет назад
Так и есть - понимание!

На деле мужчина и женщины заранее друг другу поставят диагнозы ("дура" и "козел") и УСЛЫШАТЬ друг друга отказываются. Предвзятое отношения друг к другу и неуважение.

Как глухонемые общаются.
Эльмира А. Мыслитель (7303) 14 лет назад
главное между любящими друг друга - это полноценный взаимный энергетический обмен. Без этого не будет взаимной счастливой любви.
George Teiwaz Профи (656) 14 лет назад
А что самое главное в отношениях между людьми (не разделяя их на половую принадлежность) ?
Ответь на этот вопрос и получишь ответ и на свой.
Хади Туран Мудрец (13082) 14 лет назад
Проклятый треугольник! Мужики баб любят, а бабы - сатану, шоб ему пусто было!